
Велосипед Crosser МТ-042 27.5" х18 (2*9) Гидравлика
- Нет в наличии
- Код: 042
9 868 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед с гидравлическими тормозами Crosser МТ-042 27.5" х18"
Велосипед Crosser МТ-042 27.5" х18 (2*9S) горный алюминиевый с гидравликой
Велосипед Crosser MT-042 27.5" 2021 (2*9):
Диаметр колес 27,5"
Размер рамы: х18"
Количество скоростей: 18 (2*9)
Рама: Алюминий 6061 с внутренней проводкой тросов
Вилка: амортизационная Оверсайз с блокировкой хода "Локаут"
Шифтеры: LTWOO A5 2*9
Задняя перекидка: LTWOO A5
Передняя перекидка: LTWOO A5
Ведущая группа: 22/36T, шатуны алюминиевые Prowheel
Каретка: KENLI
Руль: Алюминиевый 720 мм
Кассета: 11-32T SUGEK
Втулки: Алюминиевые
Тормоза: Гидравлические LOGAN, передний ротор 8, задний 6
Сиденье: Cionlli
Обода: Stars алюминиевый усиленный двойной
Покрышки: Billy Goat
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
- Цена: 9 868 ₴







