
Велосипед CORSO T-REX 20" магниевый
- Нет в наличии
- Код: 70432
6 406 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CORSO T-REX 20" магниевый детский подростковый велосипед
Детский велосипед CORSO -REX 20" магниевая рама, собран на 75%
Велосипед для детей от 7 до 12 лет с ростом от 116 см до 140 см
Детский велосипед CORSO T-REX 20" :
Производитель: CORSO
Рама: магниевая.
Рост ребенка: до 125-140 см
Размер колес: 20 дюймов
Количество скоростей: 6
Обод: алюминиевый, двойной противоударный
Дисковый тормоза: передние и задние
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
Вынос руля: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Педали: сталь + пластик, со светоотражателями
Наличие страховочных колес: да
Вес велосипеда: 11.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 10 |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 406 ₴



