
Велосипед Crosser Boy XC-200 24" х12"
- Нет в наличии
- Код: 24032
8 019 ₴
Горный велосипед Crosser Boy XC-200 24"х12"
Горный подростковый алюминиевый велосипед Crosser Boy XC-200 24"
Велосипед имеет современный стильный дизайн и надежное качество.
Велосипед Crosser Boy XC-200 24" - алюминиевый горный велосипед с легкой рамой, с 21-й скоростью и дисковыми тормозами. Велосипед Crosser Boy XC-200 24"- для подростков, новичков и любителей.
Характеристики:
Тип: Горный МТВ
Рама- материал, высота: Алюминиевая, х 12" ( рост от 130 см до 155 см.)
Подвеска/ амортизация: Одноподвесный
Диаметр колес: 24"
Тормоза: Дисковые (механические)
Кол-во Скоростей: 21SP
Амортизационная вилка
Вынос руля: ALLOY OVER SIZE (алюм.)
Система переключения скоростей:
Манетки: SHIMANO EF51 21S
Передний переключатель: SHIMANO Tourney
Задний переключатель SHIMANO Tourney
Кассета: SHIMANO TZ21
Обода: Алюминиевые, усиленные двустенные ALLOY DOUBLE RIM
Покрышки/ колёса: 24"
Передние тормоа: DISC BRAKE- Дисковые тормоза
Задние тормоза: DISC BRAKE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер рамы | 12" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 8 019 ₴




