Велосипед Azimut Pixel 24" GD х12
- Нет в наличии
7 120 ₴
Горный велосипед Azimut Pixel 24" GFRD х12" (подростковый)
Для детей и взрослых рост от 130 см до 165 см
Горный подростковый велосипед Azimut Pixel 24" - новая модель велосипеда с низкой рамой. Велосипед надёжный качественной заводской сборки. Двойные усиленные обода, дисковые тормоза, амортизационная вилка, навесное оборудование Shimano 21 скорость. Велосипед позволяет получать удовольствие от вело- поездок в полной мере.
Характеристика Azimut Pixel 24" GFRD:
Производитель - Azimut Украина
Тип велосипеда - Горный МТВ, подростковый
|
Вариант: |
24"GFRD Pixel |
|
Размер колес: |
24" |
|
Рама: |
Стальная hi-ten |
|
Размер Рамы |
12" |
|
Кол-во скоростей: |
21 |
|
Задний переключатель: |
SHIMANO RD-TX35 |
|
Манетки: |
SHIMANO SL-RS35-3/7 |
|
Тормоз задний: |
Дисковые механические |
|
Тормоз передний: |
Дисковые механические |
|
Каретка: |
Taiwan картридж (бочка) |
|
Обода: |
двойной обод усиленный |
|
Цепь: |
KMC Z33 |
|
Покрышки: |
24*2.1 |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 12" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 7 120 ₴
