
Велосипед SpaceBaby 20" магниевый
- Нет в наличии
- Код: 203
4 774 ₴
Детский двух-колёсный велосипед SpaceBaby M203 20" (из магниевого сплава)
Велосипеды 20 дюймов рекомендованы детям от 7-и до 12-и лет при росте 118-135 см
SpaceBaby 20''- детский велосипед премиум уровня. Велосипеды SpaceBaby M204 20'' имеют оригинальный модный и неповторимый дизайн. Внутренняя прокладка тросиков (тросики проходит через спец. отверстия в раме). Велосипед действительно лёгкий, прочный, удобный и практичный в своей эксплуатации.
Характеристики на 2-х колёсный детский велосипед SpaceBaby 20''
Рама (материал) - Магниевый сплав
Размер рамы, дюйм - 13,5 "
Диаметр колес, дюйм - 20"
Количество скоростей - 1
Тип тормозов - дисковые
Вилка передняя - магниевый сплав, интегрированная
Обода - алюминиево-магниевый сплав
Каретка - закрытого типа
Система / Шатуны - стальные, NECO
Кассета / трещотка - 18Т
Привод дисковых тормозов - механический / ротор 160 мм
Рулевая колонка - полу-интегрированная, 1-1/8, NECO
Руль - алюминиевый, 31,8 х 560 мм, UNO
Вынос руля - алюминиевый, регул. угла накл, 75мм
Ручки тормоза - алюминиевые, 3 пальца
Грипсы - эргономичные, 2 грипстопа, VELO
Седло - с вырезом МТВ, VELO
Подседельный штырь - алюминиевый, треугольный, 230 мм
Втулка передняя - ось стальная под гайку
Втулка задняя - ось стальная под гайку
Покрышки - 20 х 2,125, протектор мелкая шашечка
Педали - алюминиевые MTB, WELLGO
Дополнительные опции - подножка, NUVO
Вес- 11,7 кг
Сборка - 85%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 13.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 11 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 110-122 |
- Цена: 4 774 ₴


