
Велосипед Crosser Sport 26" х20
- Нет в наличии
6 727 ₴
Горный (МТВ) велосипед Crosser Sport 26" х20"
Горный велосипед Crosser Sport 26" ― алюминиевый велосипед сочетающий в себе надёжность, практичность и современность.
Рама велосипеда изготовлена технологией гидроформинга из алюминиевого сплава, что обеспечивает её прочность и легкость. Амортизационная вилка отлично поглощает неровности дорожного покрытия. Благодаря хорошему сцеплению покрышек с дорожным покрытием велосипед имеет хороший накат. На велосипеде установлено навесное оборудование Shimano, 21 скорость . Дисковые тормоза и противоударные обода.
Горный велосипед Crosser Sport 26":
Бренд: CROSSER
Подвеска: хардтейл (амортизированная вилка)
Рама: AL 6061 Алюминиевая
Размер рамы: х20"
Колёса: 26"
Обода: двойные усиленные
Обвес Shimano
Скоростей: 21
Тип тормозов: дисковые механические
Задний переключатель: Shimano
Передний переключатель: Shimano
Вес: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 6 727 ₴





