
Батут Intex 48265 надувной 195 х 195 х 152 см
- В наличии
- Код: 48265
1 699 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр Батут Intex 48265 надувной 195 * 195 * 152 см
Детский надувной игровой батут центр INTEX 48265 Jump-O-Lene «Баскетбол»
Производитель Intex
Страна - производитель Китай
Тип надувной батут
Цвет: Бирюзовый
Возраст: 3+ лет
Форма: Круглый
Материал: Высококачественный винил
Размер: 195*195*152 см
Этот прочный надувной батут -- идеальный вариант для разнообразной и интересной игровой зоны.
Его можно наполнить мягкими пластиковыми шариками и играть, закидывая их в надувное кольцо.
Такие забавы очень полезны для маленьких детей. Малыш сможет весело провести время, развить свои двигательные навыки и снять напряжение.
Батут прочный и безопасный для ребенка, его можно использовать в помещении или на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 152 мм |
| Диаметр | 195 мм |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рамы батута | 112 |
| Диаметр батута | 174 |
| Максимальная нагрузка | 55 |
- Цена: 1 699 ₴


