
Игровой центр Bestway 53079 Станция спасения 234 х 203 х 129, надувной бассейн с горкой
- Нет в наличии
- Код: 53079
1 064 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр Bestway 53079 Станция спасения 234 х 203 х 129 см,с горкой и игрушками
Надувной детский водный игровой центр Bestway 53079 "Станция спасения " - представляет собой детский надувной бассейн с горкой и развлечениями:
- Детский бассейн,
- Горка,
- Фонтан
Длинна х Ширина х Высота: 234 х 203 х 129 см
Для детей: от 2 лет
Материал: высокопрочный винил
Толщина: 0,25 мм
Обьём воды (бассейна): 276 л
Работает от: садового шланга
Сливной клапан: да
Насос: приобретается отдельно ( в комплект не входит!)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 234 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 203 мм |
- Цена: 1 064 ₴





