
Велосипед Azimut Spark 26" GD x20
- Нет в наличии
6 727 ₴
Горный велосипед AZIMUT Spark 26"GFRD
Горный велосипед AZIMUT Spark 26" ― это универсальные велосипеды, сумевшие совместить в себе лучшие качества, которыми должен обладать Хардтейл- Найнер, Горный МТВ велосипед.
Двойные усиленные обода, отличная амортизационная вилка , дисковые надежные тормоза, прочная рама и стильный эргономичный дизайн- позволят Вам во время катания получать удовольствие в полной мере.
Размер рамы 20" дюймов и 26" диаметр колёс отлично подойдут под рост от 165 см до 185 см. и максимальный вес до 150 кг.
Характеристики AZIMUT Spark 26" GFRD :
Тип: Горный МТВ,
Двойные усиленные обода
Дисковые тормоза
Оборудован системой переключения скоростей от SHIMANO (+кассета тоже от shimano)
Производитель Azimut
Диаметр колеса/диска 26"
Размер рамы 20"
Материал изготовления рамы Углеродистая сталь
Тип амортизации Передний
Задний переключатель Shimano
Передний переключатель Shimano
Шифтеры: Shimano
Передний тормоз Дисковый механический
Количество скоростей 21.0
Конструкция вилки Пружинно-эластомерная
Ход вилки 70.0(мм)
Вес 17.0(кг)
Максимальный вес 140.0(кг)
Педали Платформенные
Конструкция рулевой колонки Не интегрированная
Количество звезд 3
Регулировка высоты сиденья
Тормозa дисковые
Цепь KMC Z33 Chain 1/2"*3/32"*110L
Покрышки Chaoyang 26 х 2.10
Комплектация Подножка, свето-отражатели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 6 727 ₴



