
Туристический Матрас Intex 64791 Super-Tough Airbed (191х99х20)+ встроенный насос (аккуму-ный)
- Нет в наличии
- Код: 64791
1 856 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас велюр Intex 64791, 99 х 191 х 20 см встроенный насос на батарейках
Надувной матрас Intex 64791 туристический 191 х 99 х 20 см со встроенным насосом
Super Tough Airbed
Серия: Super-Tough Airbed Dura-Beam
Технология: Fiber-Tech
Внутренние перегородки изготовлены из множества полеэфирных волокон, за счет этого прочнее и легче
Флокированое покрытие не дает сползать белью и легко чистится
Встроенный насос работает от 6 шт батареек тип-С
Насос позволяет быстро надувать и сдувать матрас, регулировать его упругость
При отсуцтвии батареек матрас можно накачать простым насосом
Клапан 3-в-1
Макс. нагрузка: 136 кг
Сумка-переноска и комплект самоклеющихся заплаток в комплекте
Упаковка: коробка, 16 х 31 х 37 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 1 856 ₴




