
Матрас Bestway 67556 надувной 188 х 99 х 30 см со встроенным насосом
- Нет в наличии
- Код: 67556
1 550 ₴
Матрас Bestway 67556 надувной 188 х 99 х 30 см со встроенным насосом (велюровый)
Надувной матрас для тех, кто ценит высокое качество и комфорт. Модель изготовлена из винила, что дает защиту от влаги и повышает прочность изделия.
Отдых и сон на данном надувном матрасе будет максимально комфортным благодаря специальной поверхности. Многим она сразу напомнит мягкий и приятный Велюр. Постельное белье будет плотно прилегать к поверхности и не соскальзывать, поэтом матрас можно использовать вместо кровати. Например, когда у Вас неожиданно на ночь остаются гости.
В спущенном виде матрас не будет занимать много дополнительного пространства.
Надувной матрас BestWay 67556, 188 х 99 х 30 см со встроеннім насосом:
Мест: 1 местный
- встроенный насос электрический
Конструкция: I-Beam продольная, вертикально-блочная
Покрытие: Tritech 3-х слойное ПВХ флокированное (толщина покрытия 0,36 мм)
Плотность материала: 0,48 мм
Нагрузка: 126 кг
- клапан 2 в 1
- сумка для хранения/переноски
Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 1 550 ₴


