
Матрас Intex 64141 надувной 191 x 99 x 25 см
- В наличии
- Код: 64141
799 ₴
Матрас Intex 64141 надувной 99 x 191 x 25 см.
Плотность материала: 0.50 мм
Надувной матрас Intex 64141 - водонепроницаемый матрас с Велюровым покрытием, что предотвращает соскальзывание с него постельного белья.
Может использоваться как спальное место дома или на природе, а также как плавательное средство или для отдыха на пляже.
Матрас Intex 64141 отличается специально разработанной поддерживающей системой. Имеет специальный клапан, позволяющий за считанные секунды надуть матрас, не прилагая усилий, и при необходимости сдуть его так же быстро.
Размеры надувного матраса Intex 64141 :
- длина: - 191 см,
- ширина - 99 см,
- высота - 25 см.
Нагрузка допустимая: 136 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 799 ₴



