
Матрас Intex 64142 надувной 191 x 137 x 25 см
- В наличии
- Код: 64142
886 ₴
Матрас Intex 64142 надувной 137 x 191 x 25 см.
Максимальная нагрузка: 273 кг
Плотность материала: 0.50 мм
Надувной матрас Intex 64142 - водонепроницаемый матрас с Велюровым покрытием, что предотвращает соскальзывание с него постельного белья.
Может использоваться как спальное место дома или на природе, а также как плавательное средство или для отдыха на пляже.
Матрас Intex 64142 отличается специально разработанной поддерживающей системой. Имеет специальный клапан, позволяющий за считанные секунды надуть матрас, не прилагая усилий, и при необходимости сдуть его так же быстро.
Размеры надувного матраса Intex 64142 :
- длина: - 191 см,
- ширина - 137 см,
- высота - 25 см.
Вес: 3,8 кг
Упаковка 30 х 37 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 886 ₴




