
Велосипед Crosser 075-C 29" х17 (12S) Ltwoo
- В наличии
- Код: 075
12 670 ₴
Горный велосипед найнер Crosser 075-C 29" х17 гидравлика (гидравлические тормоза)
Горный велосипед Crosser 075-C 29" х17 гидравлика
Диаметр колес 29"
Размер рамы 17"
Количество скоростей 12
Вес 13.8 кг
Рама Алюминий 6061 (с внутренней проводкой тросов)
Вилка Амортизационная Zoom 29 пружинно-эластомерная с lookout блокировкой хода
Задний переключатель L-TWOO AX 12-скоростной
Передний переключатель Отсутствует
Тормоза Дисковые гидравлические (Ротора: зад - 160мм/перед - 180мм)
Манетки L-TWOO AX
Цепь TEC 12sp
Кассета L-TWOO AX-12ск. 11-52
Каретка Necо B-910 cartridge bottom bracket (закрытая бочка на промподшипниках)
Шатуны Crosser алюминиевые разборные
Втулки Алюминиевые на промах под эксцентрик
Обода Stars (алюминиевый усиленный двойной на 32 спиц)
Покрышки Obor Billy Goat 29x2.0 Рулевая Neco H-148 1 1/8 semi-integrated (шарикоподшипники, безрезьбовая)
Вынос Crosser, алюминиевый с подъемом
Руль Crosser (алюминиевый)
Подседельный штырь Crosser (алюминиевый)
Седло Crosser Sport, спортивное
Комплектация Комплект катафотов
Рассчитан на вес до 110 кг
Допустимая нагрузка, вес: до 110 кг
Рекомендуемый рост: 164-175 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.8 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 12 670 ₴








