
Матрас Intex 64150 надувной 152 х 203 х 25 см со встроенным насосом 220V
- В наличии
- Код: 64150
1 440 ₴
Надувной матрас Intex 64150 двухместный 152 x 203 x 25 см со встроенным насосом 220 В
Плотность материала: 0.50 мм
Матрас Intex 64150 надувной 152 х 203 х 25 см с подголовником и встроенным насосом 220V
Надувной матрас Intex 64150 изготовлен по технологии Fiber-Tech
Внутренняя структура перегородок создана из множества полиэфирных волокон, что делает матрас более прочным и лёгким
Флокированое покрытие не дает постельному белью спадать с матраса и легко чистится.
Встроенный насос для быстрого надувания и сдувания кровати, также дает возможность отрегулировать её упругость.
Матрас можна накачать механическим насосом если нет доступа к электричеству
Максимальная нагрузка 273 кг
Комплектация Intex 64150, 152 х 203 х 25 см:
- Надувной матрас
- Встроенный электрический насос 220 В
- Клапан 3 в 1
- Сумка- переноска для хранения
- Заплатка самоклеющаясь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 440 ₴



