
Кровать Intex 64906 надувная 152 x 203 x 46 см с встроенным насосом 220 В
- В наличии
- Код: 64906
3 410 ₴
Надувная кровать Intex 64906 двухместная 152 x 203 x 46 см с встроенным насосом
Кровать велюр Intex 64906 надувная 203 х 152 х 46 см, встроенный насос 220V , в коробке
Надувная кровать Intex 64906 премиум класса серии PremAire изготовлена по технологии Fiber-Tech
Внутренняя структура перегородок создана из множества полиэфирных волокон, что делает матрас более прочным и лёгким
Флокированое покрытие не дает постельному белью спадать с матраса и легко чистится.
Встроенный насос для быстрого надувания и сдувания кровати, также дает возможность отрегулировать её упругость.
Кровать можно накачать механическим насосом если нет доступа к электричеству
Толщина стенок: - верхняя 56 мм; - нижняя и боковые 50 мм
Мощность насоса 90 Вт
Производительность насоса 450 л/ мин
Время накачивания 4 мин
Максимальная нагрузка 273 кг
Комплектация Intex 64906, 152 х 203 х 46 см:
- Надувная кровать
- Встроенный насос 220 В
- Сумка- переноска для хранения
- Заплатка самоклеющаясь
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 410 ₴





