
Самокат Best Scooter 91458 складной (от 5 лет, до 100 кг)
- Нет в наличии
- Код: 91458
1 958 ₴
Самокат Best Scooter 91458 складной, зажим руля, переднее колесо PU - 22 см, заднее колесо PU - 20 см, 1 амортизатор, в коробке
Двухколесный самокат Best Scooter складной:
Размер упаковки: 83 х 15 х 39 см
Упаковка: Коробка
Для детей: от 5 лет
Удобный и складной двухколесный самокат обязательно станет ярким моментом в активной жизни ребенка и подростка.
Серия самокатов от производителя Best Scooter вновь радует детей и их родителей новой и улучшенной конструкцией.
Складной самокат рассчитан на детей от 5-ти лет, при росте от 140 см до 195 см.
Усиленная конструкция способна выдерживать вес до 100 кг.
Основные характеристики модели:
- переднее колесо – PU 22 см., ширина 3 см.;
- заднее колесо – PU 20 см., ширина 3 см.;
- дека – 58 см. в длину, 13 см. в ширину;
- высота от пола 10 см;
- ширина ручки – 47 см., диаметр - 3,5 см;
- минимальная высота ручки от пола – 75 см.;
- максимальная высота ручки от пола – 97 см.
Особенности модели:
- амортизация на переднем колесе;
- грипсы – резиновые;
- складная подножка;
- наклейка на деке – наждак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
- Цена: 1 958 ₴









