
Электрокамин Royal Flame Vision 60 LED
- Нет в наличии
- Код: 2499
30 180 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Электрокамин Royal Flame Vision 60 LED
Royal Flame Vision 60 LED настенный электрокамин нового образца. Royal Flame Vision 60 LED идеально впишется в современный интерьер. Большие размеры очага делают модель востребованной в ресторанных залах, отельных холлах, больших гостиных. Камин оснащен всеми необходимыми функциями, начиная от обогрева, и, заканчивая пятью уровнями яркости пламени.Электроочаг Royal Flame Vision 60 LED удобен в использовании. Все кнопки управления находятся на передней панели камина: к ним легко добраться, какие бы дизайнерские решения не были приняты при размещении очага. Наличие свободно управляемой функции обогрева, позволяет использовать камин как зимой, так и летом. При работе на обогрев, тепло начинает поступать в комнату сразу после включения прибора, что очень удобно. Эффект горения реалистичный и приятный.
Особенности
- LED-дисплей с цифровым индикатором настроек;
- плавное автоматическое изменение яркости пламени (функция Effect);
- функция постепенного угасания подсветки дров при выключении;
- энергосберегающаю светодиодная технология LED;
- 5 уровней яркости пламени;
- подсветка боковых стенок;
- наличие термостата;
- пульт ДУ.
Заказать настенный электрокамин Royal Flame Vision 60 LED можно в интернет-магазине . Доставка осуществляется по всей территории Украины.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 28.1 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 1460 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 28.1 |
| Гарантия | 36 месяца официальной гарантии от производителя |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Материал | Металл + стекло + пластик |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Особенности | LED экран|Переключатель режимов нагрева|С обогревом|С пультом ДУ|Термостат|Управление по Wi-Fi |
| Площадь обогрева, кв.м. | 20 |
| Размеры, ШВГ (мм) | 1460x425x215 |
| Стиль | Лофт, Модерн, Современный |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип монтажа | Встраиваемые |
| Цвет | Black |
| Эффект пламени, кВт | 0.030 |
- Цена: 30 180 ₴
