
Велосипед Azimut Nevada 29" GD х19/17
- Нет в наличии
6 727 ₴
Горный велосипед Azimut Nevada 29" х17" и 19" GFRD
Велосипед горный Azimut Nevada 29" GFRD- одноподвесный найнер, байк для современной молодёжи. Стальной горный велосипед 29" для взрослых любительского уровня.
На велосипед Azimut Nevada 29" GFRD установлено оборудование Shimano, с 21 скоростью. Современный, велосипед найнер― отличный выбор для покупки надёжного велосипеда
Характеристики Azimut Nevada 29" , рама х19" и 17", GFRD:
Диаметр колёс: 29"
К-во скоростей: 21
Рама: Стальная высокопрочная Hi-tech, x17" х19"
Руль: Стальной, диам 31,8 мм
Вынос: Алюминиевый
Втулка: В908L
Цепь: KMC C8
Педали: Feimin
Тормоза: Дисковые Repute 160 передний-задний
Ведущая группа: 24/34/42/170L
Обод: Двойной алюминиевый
Покрышки: Compass
Шифтеры: Shimano EF 500
Кассета: 14-28T 7S Index
Задняя перекидка: Shimano Tourney 300D
Подножка: Стальная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 6 727 ₴



