
Батут 72" Ø 183 см диаметр с сеткой и лестницей
- Нет в наличии
- Код: 0085
6 959 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный Батут Tilly 72 RJ-0085 диаметр Ø 183 см с защитной сеткой и лестнецей
Основные характеристики Спортивного батута RJ-0085:
Детский уличный спортивный батут 183 см с сеткой и лестницей
Диаметр батута: Ø 183 см
Диаметр внутреннего круга Ø 147 см
Количество пружин: 36 шт.
Максимальный вес пользователя: 100 кг;
Высота защитной сетки: 163 см.
Опоры 3 шт
Высота ножек 60 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота с сеткой | 163 см |
| Диаметр батута | 183 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 6 959 ₴

