
Батут диаметр 366 см с сеткой и лестницей
- Нет в наличии
- Код: 366
12 321 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный Батут диаметр Ø 366 см с защитной сеткой
Основные характеристики Спортивного уличного батута 366 см с сеткой:
Диаметр батута: Ø 366 см
Высота с защитной сеткой: 259 см
Вес батута: 66 кг
Максимальный вес (допустимая нагрузка): 150 кг
Количество опорных ножек: 4 шт.
Количество вертикальных стоек для сетки: 8 шт.
Количество пружин: 72 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Диаметр | 366 мм |
| Диаметр батута | 366 см |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 12 321 ₴



