
BestWay 67725 Велюр кровать 203 х 152 х 36 с встроенным насосом 220
- Нет в наличии
- Код: 67725
1 594 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюр кровать BestWay 67725 надувная 203 х 152 х 36 см с встроенным насосом 220В
Двухместная надувная кровать BestWay 67725 :
Серия - Tritech
Тип - надувная кровать для дома
Цвет - серый
Размер - 203 х 152 х 36 см
Фактическая длина - 203 см
Фактическая ширина -152 см
Высота - 36 см
К-во мест - 2 , двухспальная
Максимальная нагрузка - 272 кг
Материал - высококачественный, прочный винил
Толщина материала - 0.53
Покрытие - флокированное
Внутренняя система - -Beam™: однослойный ПВХ
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
Насос - встроенный электро-насос 220-240В
Время надувания - 240 секунд
Гарантия не предусмотрена
Упаковка - картонная коробка
Вес - 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Велюр |
- Цена: 1 594 ₴


