
Велосипед Crosser MTB New 20" белый
- Нет в наличии
- Код: 20 MTB 6S NEW
6 232 ₴
Подростковый горный Crosser MTB New 20" дюймов велосипед двухколесный спортивный легкий магниевый
Детский горный лёгкий велосипед с дисковыми тормозами Crosser MTB New 20"
Спортивный велосипед для детей от 7 до 12 лет с ростом от 116 см до 140 см
Детский горный велосипед Crosser MTB New 20 дюймов магниевый
- MTB New Crosser магний
- Диаметр колес 20"
- Размер рамы 10"
- Количество скоростей 6
- Вес 11.1 кг
- Рама магниевая
- Задний переключатель Shimano TOURNEY RD-TY 21
- Тормоза Дисковые механические
- Цепь KMC 6-ти скоростная
- Шатуны Стальные, 36 зубьев, под квадрат
- Обода Stars (алюминиевый усиленный)
- Покрышки Innova 20x1.95
- Вынос Crosser, алюминиевый с подъемом
- Руль Crosser (алюминиевый)
- Подседельный штырь Crosser (алюминиевый)
- Седло Crosser Sport, спортивное
- Подножка,
- Катафоты
- Рассчитан на вес до 75 кг
- Для детей ростом 116-140 см (7-12 лет)
- Транспортируется в полу разобранном виде в заводской коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 10 |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 232 ₴




