
Велосипед Mars-2 Evolution 16"
- Нет в наличии
- Код: марс-216
5 070 ₴
Велосипед Mars-2 Evolution 16" детский двух-колёсный велосипед
Велосипед Mars-2 Evolution ультра- современный детский двухколёсный велосипед (Марс 16 дюймов)
Велосипед 16 дюймов рекомендован детям от 5-ти до 7-ми лет при росте 110-120 см
Sigma Mars-2 16" - детский велосипед премиум уровня. Велосипеды модели Сигма Марс имеют очень оригинальный модный и неповторимый дизайн. Внутренняя прокладка тросиков (тросики проходит через спец. отверстия в раме). Велосипед действительно лёгкий, прочный, удобный и практичный в своей эксплуатации.
Характеристики Mars-2 Evolution 16":
- Рама велосипеда выполнена из високо-прочного магниевого сплава (Magnesium)
- Размер колёс: 16 дюймов
- Оснащен передними и задними ручными дисковыми тормозами
- Боковые колесики для страховки и равновесия
- Руль и сидение регулируются по высоте ( для комфортной посадки ребёнка в зависимости от его роста)
- Складной руль Quick Realesee
Эргономичная форма руля с функцией Quick Realesee- руль складывается при необходимости для компактности и практичности при транспортировке (велосипед занимает мало места-удобно при перевозке в багажнике машины и просто для хранения дома).
- Звоночек на руле
- Пластиковые крылья
- Полная защита цепи
- Инструменты для сборки в комплекте
Велосипед поставляются в коробке, собран на 85%
Вес НЕТТО: 8,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 100-125 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 070 ₴



