
Велосипед Hammer S800 MAX Extrime 26" х19 fat bike
- Нет в наличии
- Код: 80019
10 565 ₴
Велосипед Fat Bike Hammer Extrime S800 - MAX 26" х19"
Hammer Extrime S800 - MAX Fat bike - стильный алюминиевый велосипед вне-дорожник.
Обладает хорошими техническими характеристиками и высокой проходимостью.
На фэт байке Hammer Extrime S800, можно проехать в местах, недоступных для обычного велосипеда: по песку на пляже, снегу, бездорожью
Велосипед Fat bike S800 - MAX Hammer Extrime 26":
Hammer Extrime S800 "Фэт байк"- Fat Bike- велосипед универсал, в не дорожник.
Предназначен для езды по снегу, по песчаным пляжам и грунтовым дорогам.
Широкие покрышки, если их не перекачивать, хорошо амортизируют неровности дороги.
Отлично подходит для езды по городу, а внедорожные качества, делают его универсальным.
Велосипед S800 - MAX Hammer Extrime 26"- подходит на рост от 165 см.
Рама: Алюминиевая
Размер рамы: 19"
- Колёсные обода из алюминиевого сплава
Диаметр колёс: 26 дюйма
Покрышки: 26´´ х 4,0 (широкие)
Тормоза передние/задние: дисковые
Переключение передач: полуавтомат Shimano
Педальный привод: 7 скоростей, «Shimano TX-35»
В комплектацию входит: подножка, насос и звонок.
- Большой диапазон регулировок седла по высоте и руля
- Максимальная полезная нагрузка: 120 кг
Транспортируется в полу собранном виде
- Размер коробки 159 x 22 x 73 см
- Вес в коробке: 24 кг
- Вес без коробки: 20,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 565 ₴







