
Велосипед Hammer Blast S300 27,5" х18
- В наличии
- Код: S300
9 450 ₴
Велосипед S300 Hammer Blast 27,5" х18" горный алюминиевый
Велосипед Hammer Blast S300 27,5" - надёжный облегченный горный велосипед
Горный велосипед Хамер Бласт 27,5" ― алюминиевый велосипед сочетающий в себе надёжность, практичность и великолепный яркий стиль в дизайна.
Рама велосипеда S300 Hammer Blast 27,5" изготовлена технологией гидроформинга из алюминиевого сплава, что обеспечивает её прочность и легкость.
Амортизационная вилка с блокировкой жесткости "локаут" .
На велосипеде Hammer Blast S300 установлено навесное оборудование Shimano. Наличие 21-ой скорости позволяет подбирать удобный режим езды в зависимости от местности.
Благодаря размеру и хорошему сцеплению покрышек с дорожным покрытием велосипед имеет хороший накат. Дисковые тормоза- надёжно страхуют остановку, всегда в нужный момент.
Алюминиевый горный велосипед Hammer Blast S300 27,5"
- Тип: велосипед горный (МТВ) 27,5"
- Диаметр колёс: 27,5"
- Размер рамы: 18"
- Оборудование: Shimano Tourney
- Материал рамы: Алюминий
- Тормоза: дисковые механические
- Вилка: амортизационная, ход 100 мм
- Количество скоростей: 21
- Ручки переключения: Shimano
- Передний переключатель: Shimano TX35
- Задний переключатель: Shimano TX50 Tourney
- Обода: алюминий, двойной (Double Wall rims)
- Вынос: алюминий 80 мм
В комплекте:
- Подножка
- Крылья: переднее и заднее (пластик)
- Бутылочка для воды
Вес велосипедиста: до 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
- Цена: 9 450 ₴



