
Горка детская Bambi YG2016 с баскетбольным кольцом
- В наличии
- Код: YG2016
4 430 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская горка Bambi YG2016 с баскетбольным кольцом
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Детская горка / игровой центр |
| Модель | YG2016 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разноцветная |
| Рекомендуемый возраст | От 1,5 до 6 лет |
| Габаритные размеры (Д×Ш×В) | 163 × 85 × 103 см |
| Высота до начала горки | 78 см |
| Размер горки (Д×Ш) | 156 × 38,5 см |
| Баскетбольное кольцо (наружный / внутренний диаметр) | 31 см / 25 см |
| Особенности | Удобные ступеньки, плавный спуск, устойчивая конструкция, яркий дизайн |
| Назначение | Для дома, сада, детской комнаты или игровой площадки |
💡 Преимущества Детской горки Bambi YG2016
-
Безопасная и устойчивая конструкция из прочного пластика.
-
Яркий разноцветный дизайн привлекает внимание ребёнка.
-
Плавный спуск — комфортно и безопасно даже для малышей.
-
Встроенное баскетбольное кольцо для активных игр.
-
Легко собирается и переносится.
Габаритный размер - длина 164 см/ ширина 78 см (без кольца 54 см)/высота 106 см.
Горка - размер, длина 140см/ ширина 39 см.
Высота до горки - 62см.
Баскетбольное кольцо - диам.29 см (внутренний диам. 23 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие крышки | Нет |
| Минимальный возраст ребенка | 2 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 430 ₴







