
Матрас Intex 64109 надувной 203 х 152 х 25 см двуспальный
- В наличии
- Код: 64109
879 ₴
Надувной матрас Intex 64109 двуспальный матрас 203 см. х 152 см.
с Велюровым покрытием которое не даст скользить простыне.
Двуспальный надувной матрас Intex 64109 — удобный просторный классический двуспальный матрас насыщенного темно-синего цвета. «Королевский» размер надувного матраса Intex позволяет свободно разместиться на нем двум людям. Отличное решение для отдыха дома, на даче или на природе.
В основе надувного матраса Intex 64109 – волновая конструкция с продольными цилиндрами – внутри полости кровати имеются проходящие по всей ее длине поддерживающие перегородки для плавного перетекания воздуха. Такая усовершенствованная конструкция обеспечивает комфортную ровную однородность поверхности матраса, а также не позволяет постельному белью «сползать» с нее. Благодаря усовершенствованной системе поддержки отличается исключительной устойчивостью к проминанию и сгибанию.
Верхняя часть надувного матраса Intex 64109 покрыта водоотталкивающим нейлоновым флоком (искусственный Велюр), который характеризуется легкостью очистки от загрязнений и водонепроницаемостью. Нижняя часть и боковины матраса – высокопрочный плотный водоотталкивающий винил.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
- Цена: 879 ₴
