
Велосипед Hammer HUNTER 18"
- Нет в наличии
- Код: 1850D
3 909 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двухколесный велосипед Hammer HUNTER 1850D 18"
Магниевый детский велосипед с оригинальным дизайном Hammer HUNTER 18"
Hammer HUNTER детский двухколёсный велосипед 18" дюймов для ребенка от 5 до 8 лет, от 110 до 122 см ростом
Характеристика 1850D-HAMMER HUNTER :
- Магниевая рама (Magnesium) облегченная
- Защита цепи
- Удобные педали
- Надувные колеса
- Защитные щитки
- Сидение регулируемое по высоте
- Звоночек, корзинка
- Тормоз передний: клещевой
- Тормоз задний: ножной
- В заводской коробке, собран на 85% !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 110-125 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Синий |
- Цена: 3 909 ₴








