
Велосипед FatBike Top Rider 215 26"
- В наличии
- Код: 215
9 720 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед FatBike TopRider 215 26"
Велосипед TopRider 215 26" FatBike
Стильный эргономичный стальной велосипед вне-дорожник ФэтБайк Топрайдер 215 26"
Велосипед TopRider-215 26"- высота рамы 17" дюймов, подходит велосипедистам с ростом от 150 см до 178 см.
Велосипед Фат-байк Top Rider 215 на 26"-ти дюймовых колёсах с широкими покрышками для вне-дорожной езды
Характеристики
Тип: FatBike
Колёса: 26" х 4.0
Рама: Стальная
Высота рамы: 17"
Амортизационная вилка: да
Количество скоростей: 21
Задний переключатель: L-TWOO A3
Ручки переключения: L-TWOO
Передняя перекидка: L-TWOO
В комплектации: Подножка
Максимальный вес (нагрузка): 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 720 ₴





