
Велосипед Crosser One 26" х18
- Нет в наличии
- Код: One 26
13 019 ₴
Горный велосипед Crosser One 26" (гидравлические тормоза, бесшовная рама, внутренняя проводка тросов)
Современный, стильный, универсальный велосипед, модель собравшая в себе лучшие качества, продвинутую комплектацию, высокую надёжность. Модель велосипеда Crosser One 26 с грамотно разработанной конструкцией геометрии рамы, с внедрением современных разработок ведущих мировых брендов и применением инновационной технологии внутренней проводки тросов. Кроссовый горный и городской велосипед в одном Crosser One 26". Велосипед обладает отличной манёвренностью и проходимостью по бездорожью и так-же идеально он идёт на разгон, быстро развивая хорошую скорость по ровным городским дорогам. Crosser One 26 со скоростной системой Shimano Altus 24 скорости.
Повышенной прочности амортизационная вилка с большим ходом 100 мм и функцией блокировки Loсk Out - на бездорожье поглощает ямы и кочки, а на ровных дорогах позволяет не тратить энергию на раскачивание велосипеда. Она отлично держит дорогу, обеспечивая безопасность для велосипедиста.
Гидравлические тормоза более быстрого торможения- позволяют безопасно практически моментально остановиться.
Характеристики велосипеда Crosser One 26":
Диаметр колес: 26"
Рама: Алюминий 6061, бесшовная, с внутренней проводкой тросов
Рама по высоте: 18"
Тормоза: Дисковые ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ SHIMANO BR-MT 200
Вилка: алюминиевая SUNTOUR FORK SF13-XCM-RL-DS-26-100 с блокировкой ход 100 мм
Каретка: NECO B-910
Шатуны: алюминиевые PROWHEEL BURNER 401-TT
Руль: CROSSER алюминиевый
Вынос: CROSSER алюминиевый с подъёмом
Втулка: ЗАДНЯЯ- JoyTech D142DSE ПЕРЕДНЯЯ - JoyTech D041DSE
Кассета: SHIMANO CS-HG200-8 (12-32)
Обод: STARS J19SZ двойной алюминиевый
Покрышки: KENDA K1047 26
Манетки: SHIMANO ALTUS SL-M310 /24 скорости
Передний переключатель: SHIMANO ALTUS FD-M310
Задний переключатель: SHIMANO ALTUS RD-M310
Вилка Suntour HLO имеет ход 100 мм с гидравлическим локаутом и функцией регулировки жесткости "Preload"- для туризма и активного кросс- кантри. Регулировка пред-нагрузки Preload- позволяет задать оптимальную жесткость пружины в соответствии веса велосипедиста и в зависимости от его намерений езды..).
Покрышки KENDA 26 х 2,1 обеспечивают максимальное сцепление с дорожным покрытием,от сюда хороший накат и управляемость.
Качественное и надёжное оборудование Shimano ALTUS имеет скоростной режим 24 передачи, гидравлические дисковые тормоза всё это гарантирует комфорт и безопасность езды.
Видео- обзор велосипеда Crosser One:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.5 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 13 019 ₴





