
Велосипед Profi Optimal 26" x16,5
- Нет в наличии
- Код: G26OPTIMAL A26.3
8 040 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Profi OPTIMAL 26" х16,5" горный
Алюминиевая рама 16,5" дюймов (высота). Оборудование Shimano 21 SP (21 скорость), 3 передние звезды и 7 задние звёзды. Алюминиевые дисковые механические тормоза. Передний и задний переключатель - Shimano. Обода - двойные усиленные.
Горный велосипед Profi OPTIMAL 26"
Велосипед G26OPTIMAL A26.3:
- Рама: Алюминиевая, х 16,5"
- Амортизационная вилка Lianji , ход 80 мм
- Скоростей: 21SP
- Вынос руля: алюминиевый
- Руль- алюминиевый
- Навесное оборудование: Shimano Tourney
- Шифтеры: Shimano ST-EF-500
- Передний переключатель: Shimano Tourney FD-TZ30
- Задний переключатель: Shimano Tourney FD-TZ50
- Трещотка, SHIMANO MF-TZ500-7
- Тормоза- передние и задние: YINXING, дисковые механические, алюминий
- Обода: двойные усиленные
- Колёса (покрышки): Wanda 26 х1,95
- Вес велосипеда: 14.8 кг
Педали: металл с пластиковым корпусом
ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ отражатель переднее/заднее колесо, подножка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16.5" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 8 040 ₴

