
Велосипед Profi Phantom 26" х19
- Нет в наличии
- Код: A26.2
9 121 ₴
Горный велосипед Profi Phantom 26" х19"
Велосипед 26 дюймов Profi Phantom 26" алюминиевый
Спортивный Горный MTB, Алюминиевая рама 19",Покрышки 26*1.95"
Оборудование Shimano, 21 скорость
Характеристики на велосипед Profi G26PHANTOM A26.2:
Рама (материал): Алюминий, 19"
Вилка амортизационная: алюминий, пружинно-эластомерного типа
ТРАНСМИССИЯ Shimano ST-EF-500
Передний переключатель Shimano TOURNEY FD-TZ30
Задний переключатель Shimano TOURNEY RD-TZ50
РУЛЬ сталь
Руль, вынос: Алюминиевый
Шифтеры Shimano ST-EF-500
Навесное оборудование: Shimano TOURNEY
Скоростей: 21
Трансмиссия и система передач:
Передний переключатель Shimano TOURNEY FD-TZ30
Задний переключатель Shimano TOURNEY RD-TZ50
Шатуны сталь
Трещотка, SHIMANO MF-TZ500-7
Тормоза:
Передние - TEKTRO дисковые
Задние - TEKTRO дисковые
КОЛЕСА (Резина) WANDA, 26 х1,95
ОБОДА Двойные, усиленные, алюминий
ПЕДАЛИ металл с пластиковым корпусом
ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ отражатель переднее/заднее колесо, подножка
ВЕС 14,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 9 121 ₴






