
Батут Profi MS 2920-1 Ø 183 см , сетка 150 см, лестница
- Нет в наличии
- Код: 2920-1
8 435 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский батут Profi MS 2920-1 Ø 183 см с сеткой 150 см и лестницей
Основные характеристики Спортивного батута MS 2920-1:
-
Батут MS 2920-1 диаметр 183 см
-
Сетка защитная
-
Лестница
лестница, в кор-ке
- диаметр батута: Ø 183 см
- пружины: 35 шт
- количество опор: 3 шт W-образных
- высота сетки 150 см
- выдерживают массу человека до 80 кг
Рама - сталь с порошковым напылением.
Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен.
Размер коробки: 110-45-22 см.
Спортивный батут для прыжков для взрослых и детей, используются для занятий гимнастикой, фитнесом и аэробикой.
Прыжки в течение 5-7 минут соответствуют пробежке 1 км.
Достаточно 15 минут в день, чтобы держать мышцы в тонусе и выполнить кардио- тренировку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Диаметр батута | 183 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 8 435 ₴
