
Велосипед TopRider 680 24"
- Нет в наличии
- Код: 680-4
6 828 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный подростковый TopRider-680 24"
Алюминиевый горный подростковый велосипед Top Rider 680 24" - стильный, яркий, эргономичный
Велосипед TopRider-680 24"- выполнен с правильным построением геометрии рамы изготовленной из облегченного алюминиевого прочного сплава по технологии гидроформинга . Высота рамы 14" дюймов, подходит велосипедистам на рост от 132 см до 170 см.
Характеристики велосипед TOP RIDER - 680 24":
Тип: Горный МТВ подростковый , хардтейл, одноподвес
Рама: Алюминиевая
Высота рамы: 14"
Амортизационная вилка: Zoom(original)
Количество скоростей: 21
Задний переключатель: SHIMANO
Ручки переключения: SHIMANO
Передняя перекидка: SHIMANO
Диаметр колес: 24"
Покрышка:Wanda//24*2,125
В комплектации: Подножка
Максимальный вес (нагрузка): 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 6 828 ₴









