
Велосипед TopRider 680 29" х19
- В наличии
- Код: 680--6
7 670 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный TopRider-680 29"
Алюминиевый горный велосипед Top Rider 680 29" - стильный, яркий, эргономичный
Велосипед TopRider-680 26"- найнер выполнен с правильным построением геометрии рамы изготовленной из облегченного алюминиевого прочного сплава по технологии гидроформинга . Высота рамы 19" дюймов
Характеристики велосипед TOP RIDER - 680 29":
Тип: Горный МТВ найнер , хардтейл, одноподвес
Колёса: 29"
Рама: Алюминиевая
Высота рамы: 19"
Амортизационная вилка: Hard Tail, ход вилки 80 мм.
Количество скоростей: 21
Задний переключатель: SHIMANO
Ручки переключения: SHIMANO
Передняя перекидка: SHIMANO
Диаметр колес: 29*2,125
Покрышка:Wanda
В комплектации: Подножка
Максимальный вес (нагрузка): 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 7 670 ₴









