
Каркасный бассейн Bestway Loft 56889 круглый 671 х 132 см, фильтр насос 9463 л/ч, лестница, тент, дозатор
- Нет в наличии
- Код: 56889
28 298 ₴
+380505830845
- +380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56889 Loft Ø 671 х 132 см, фильтр- насос 9463 л/час, лестница, тент, дозатор
Круглый каркасный бассейн Bestway Loft 56889 Ø 671 х 132 см
- Класс: каркасный бассейн
- Размеры: диаметр 671 см, высота 132 см
- Объем бассейна (90%): 40 377 л
- Система фильтрации: картриджная, 9463 л/ч
- Установка: только наземная
Характеристики каркасного бассейна Bestway 56998:
Тип бассейна: КаркасныйФорма бассейнов: Круглый
Объём бассейна (90%): 40377 литров
- Серия Power Steel
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ премиальный
- Повышенная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.40-0.80 мм
- Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
- Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
- Наружная отделка чаши под каменную кладку
- Спусковой клапан
- Собирается быстро и без инструментов
- Размеры бассейна, (диаметр): 671 см
- Глубина: 132 см
- Объем воды: 40377 л. (90%)
- Сезонность: Весна/Осень
Комплектация Bestway 56889:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58391
- Картридж для фильтров Bestway 58505 (IV)
- Тент покрытие на бассейн Bestway 58357
- Лестница Bestway 58337
- Дозатор хлора 58501
- Комплект заплаток
- Инструкция
Размер упаковки, 97.5 х 116 х 54 см
Вес 120,7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 132 см |
| Диаметр | 671 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 40377 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
- Цена: 28 298 ₴









