
Кровать BestWay 67630 надувная 203 х 152 х 46 см встроенный насос 220V
- В наличии
- Код: 67630
2 158 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bestway 67630 надувная кровать 203 х 152 х 46 см со встроенным электро- насосом 220V (двуспальная)
Кровать надувная Bestway 67630 , Особенности:
Надувная кровать - матрас Bestway 67630 , к-во мест: 2-х местная
Размеры: длинна 203 см / ширина 152 см / высота 46 см/ высота подголовника 51 см
Нагрузка (макс. вес): 295 кг
Время надувания - 3 мин.
Комплектация Bestway 67630:
- Встроенный электрический насос 220 В Bestway 62102;
- Сумка для переноски и хранения;
- инструкция пользователя на русском языке;
- заплатка для ремонта проколов.
Технология внутренняя ситемы: Tritech™
Вертикально-балочная, продольная конструкция «I-Beam»
Цвет Бежево-синий
Плотность материала: 0.5 мм
Покрытие: флокированное
Толщина покрытия: 0. 36 мм
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Велюр |
- Цена: 2 158 ₴





