
Кровать Intex 64118 надувная 203 х 152 х 30 с встроенным насосом
- В наличии
- Код: 64118
1 499 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать Intex 64118 двуспальная 203 х 152 х 30 см со встроенным электро- насосом 220V
Кровать надувная Intex 64118 , Особенности:
Надувная кровать - матрас Intex 64118 , к-во мест: 2-х местная,
Размеры: длинна 203 см / ширина 152 см / высота 30 см / высота подголовника 35 см
Нагрузка (макс. вес): 273 кг
Время надувания - 3 мин.
В комплект входят:
- Встроенный электрический насос 220 В;
- инструкция пользователя на русском языке;
- заплатка для ремонта проколов.
Улучшенная серия Dura-Beam®
Тип серии: Pillow Rest Mid-Rise Bed
Плотность материала: 0.53 мм
Флокированное покрытие. Толщина покрытия: 0. 38 мм
Надувная кровать Intex 64118 представляет собой уникальную кровать. Технология Fiber-Tech™. Внутренняя конструкция вертикально-балочная, продольная, конструкция c «Fiber Tech». Прочные волокна не деформируются по истечении времени.
Вес: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 1 499 ₴

