
Кровать Intex 64126 надувная 203 х 152 х 46 с встроенным насосом
- В наличии
- Код: 64126
2 120 ₴
Надувная кровать Intex 64126 двуспальная 203 х 152 х 46 см со встроенным электро- насосом 220V
Кровать надувная Intex 64126 , Особенности:
Надувная кровать - матрас Intex 64126 , к-во мест: 2-х местный,
Размеры: длинна 203 см / ширина 152 см / высота 46 см
Нагрузка (макс. вес): 273 кг
Время надувания - 3 мин.
В комплект входят:
- Встроенный электрический насос 220 В;
- Сумка для переноски и хранения;
- инструкция пользователя на русском языке;
- заплатка для ремонта проколов.
Улучшенная серия Dura-Beam®
Тип серии: Comfort-Plush
Плотность материала: 0.5 мм
Флокированное покрытие. Толщина покрытия: 0. 36 мм
Надувная кровать Intex 64126 представляет собой уникальную кровать. Технология Fiber-Tech™. Внутренняя конструкция вертикально-балочная, продольная, конструкция c «Fiber Tech». Прочные волокна не деформируются по истечении времени. Надувная кровать подстраивается под личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 120 ₴








