
Бассейн Bestway 57372 Ø 457 х 107 см, фильтр- насос, тент, лестница
- Нет в наличии
- Код: 57372
10 730 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Bestway 57372 Ø 457 х 107 см, фильтр- насос 2006 л/час, лестница, тент
Наливной бассейн Bestway 57372 семейный 457 х 107 см:
- Класс: надувной круглый бассейн
- Размеры: диаметр 3457 см, высота 107 см
- Объем бассейна (90%): 13907 литров
- Система фильтрации: 2006 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
Характеристики бассейн Bestway 57372:
Форма бассейна: Круглый
Объём бассейна (90%),: 13 907 л
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ базовый
- Стандартная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм
- Внутренняя отделка чаши под мозаику
- Спусковой клапан
- Самоподдерживающее надувное кольцо
- Собирается быстро и без инструментов
- Легко перевозится
Система фильтрации, картриджный фильтр- насос производительностью 2006 л/час
Габариты бассейна:
Длина, 457 см
Ширина, 457 см
Высота, 107 см
Комплектация бассейна Bestway 57372:
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58383
- Картридж для фильтров Bestway 58094 (II)
- Тент- защитное покрытие на бассейн Bestway 58035
- Лестница Bestway 58335
- Комплект заплаток
- Инструкция
Производитель: Bestway
Вес, кг: 38.9
- 3-слойный ПВХ
- Надувное кольцо
- Быстрая сборка
- Компактность и мобильность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 13907 л |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 39 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 10 730 ₴









