
Батут Bestway 93542 надувной 175 х 173 х 114 см с шариками 25 шт
- Нет в наличии
- Код: 93542
3 382 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр детский Батут bestWay 93542 надувной 175 х 173 х 114 см с шариками 25 шт
Bestway 93542 Батут 175 х 173 х 114 см
Производитель BestWay
Тип- надувной батут детский
Возраст ребенка 3+ лет
Максимальная нагрузка- 55 кг
Фактическая длина- 175 см
Фактическая ширина- 173 см
Высота батута- 114 см
- Шарики х 25 шт., в комплекте
Материал- высококачественный винил
Дно- стойкое ПВХ
Насос- приобретается отдельно
Упаковка- картонная коробка
Насос для надувания*- ручной, ножной, электрический - докупается по необходимости (*в комплект не входит)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные |
- Цена: 3 382 ₴
