
Надувной центр Intex 57160 Счастливый дино 196 х 170 х 107 см
- Нет в наличии
- Код: 57160
2 160 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной центр Intex 57160 "Счастливый Дино" 196 х 170 х 107 см
Игровой центр Intex 57160 с горкой, бассейном, фонтанчиком и кольцами!
Детский развлекательный водно- надувной игровой центр Intex 57160:
- надувной бассейн,
- надувная горка,
- душ- фонтанчик
- игрушки- кольца
Характеристики детского надувного игрового центра Intex 57160 :
Ширина: 165 см
Длина: 296 см
Высота бортов: 13 см
Высота горки: 107 см
Материал, толщина: высококачественный винил, 0.3 мм
Дно: не надувное
Вместимость (объём) воды : 150 л.
Работает от: садового шланга .
Сливной клапан- есть,
Нагрузка: 55 кг
Возраст: от 2 лет
Упаковка: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 196 мм |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 2 160 ₴


