
Каркасный бассейн Bestway 56404 прямоугольный 300 x 201 x 66 см
- В наличии
- Код: 56404
3 770 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Bestway 56404 каркасный бассейн 300 x 201 x 66 см
Каркасный бассейн Bestway 56404 прямоугольный детский :
- Класс: каркасный детский бассейн
Размеры:
- Длина 300 см,
- Ширина 201 см,
- Высота 66 см
- Объем бассейна (90%): 3 300 литров
- Установка: наземная
Форма бассейна: Прямоугольная
Объём : 3300 л.(90% наполнения)
- Серия Steel Pro
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ базовый
- Стандартная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.40-0.80 мм
- Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
- Собирается быстро и без инструментов
Комплектация:
- Металлический каркас
- Чаша бассейна ПВХ
- Заплатка для ремонта
- Инструкция
Преимущества:
- Стальной каркас
- Быстрая установка
- Компактный размер
- Сборка без инструмента
Каркасные бассейны Bestway серия Steel Pro.
Простой и удобный бассейн Bestway 56404 серии Steel Pro - отличный вариант для сада, дачного участка или придомовой территории. Прочная стальная конструкция, устойчивая к воздействию коррозии, обеспечивает надежность и долговечность изделия. Отсутствие лишних элементов, легкость и скорость сборки, не требующая дополнительного инструмента, выделяет эту модель на рынке домашних наземных бассейнов. Габариты бассейна рассчитаны на купание 4-5 малышей, в возрасте от 3 лет.
Конструкция бассейнов Steel Pro
Каркас бассейна выполнен на основе прочных стальных стоек с антикоррозийным покрытием, что обеспечивает необходимую жесткость, надежность и устойчивость модели.
- Прочная чаша – армированный трехслойный поливинилхлорид повышенной прочности Tritech, стойкий к UV, жаре, влаге и механическому давлению.
- Стальной каркас - оцинкованная сталь с анти-коррозийным покрытием, надежно фиксирует чашу бассейна, придавая необходимую прочность и устойчивость конструкции.
- Цвет чаши бассейна: синий
- Сезонность: Весна/Осень
* Комплектация и внешний вид изделий могут меняться производителем без предварительного уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 66 см |
| Длина | 300 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3300 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56411 |
| Вес (кг) | 15.2 |
| Высота, см | 66 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, см | 300 |
| Комплектация | Металлический каркас; Чаша бассейна ПВХ; Заплата для ремонта; Инструкция |
| Объём бассейна (90%), л. | 3 300 |
| Система фильтрации, л/час | 1 249 |
| Тип бассейна | Каркасные, Детские |
| Форма бассейнов | Прямоугольные |
| Ширина, см | 201 |
- Цена: 3 770 ₴




