
Bestway 53097 игровой центр 274 х 198 х 137 см
- Нет в наличии
- Код: 53097
1 925 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский игровой центр BestWay 53097
Bestway 53097 «Единорог» 274 х 198 х 137 см
Надувной игровой центр Bestway 53097 "Единорог" бассейн с горкой, фонтанчик и шарики:
Длинна х Ширина х Высота: 274 х 198 х 137 см
Для детей: от 2 лет
Материал: высокопрочный винил
Толщина: 0,25 мм
Обьём воды (бассейна): 220 л
Дно: не надувное
Сливной клапан: есть (для слива воды)
Насос: приобретается отдельно ( в комплект не входит!)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 137 мм |
| Диаметр | 265 мм |
| Длина | 274 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 198 мм |
- Цена: 1 925 ₴



