
Игровой центр Intex 57158 Фрукты 244 х 191 х 91 см
- В наличии
- Код: 57158
2 570 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр Intex 57158 Фрукты 244 х 191 х 91 см
Детский надувной центр Intex 57158 «Фрукты» 244 х 191 х 91 см:
- с двумя бассейнами: не большим и большим;
- с горкой;
- с набором шариков, 6 шт.;
- с надувными декорациями экзотических фруктов
Рекомендованный Возраст ребёнка: от 2 лет
Тип игровой центр с горкой
Серия: Play Center
Материал: высококачественный винил, толщиной 0.30 мм
Дно: не надувное
Размеры:
Ширина: 191 см
Длина: 244 см
Высота: 91 см
Вместимость воды/ Объём воды: 493 л
Высота бортов маленького бассейна: 11 см
В маленьком бассейне, объём: 57 л.
Сливной клапан: есть
Макс. нагрузка: 81 кг
Вес в упаковке: 6,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 244 мм |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 191 мм |
- Цена: 2 570 ₴



