
Игровой центр Bestway 53069 Лагуна 265 х 265 х 104 см бассейн с горкой
- В наличии
- Код: 53069
2 517 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский игровой центр бассейн с горкой BestWay 53069
Bestway 53069 «Лагуна» 265 х 265 х 104 см
Надувной игровой центр Bestway 53067 - детский бассейн с горкой, фонтанчиком и шариками:
Длинна х Ширина х Высота: 265 х 265 х 104 см
Для детей: от 2 лет
Материал: высокопрочный винил
Толщина: 0,25 мм
Обьём воды (бассейна): 208 л
Дно: не надувное
Насос: приобретается отдельно ( в комплект не входит!)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 104 мм |
| Диаметр | 265 мм |
| Длина | 265 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные |
- Цена: 2 517 ₴


