
Батут Profi MS 2920-2 Ø 244 см , сетка 150 см, лестница
- Нет в наличии
- Код: 2920-2
9 636 ₴
Детский батут Profi MS 2920-2 Ø 244 см с сеткой 150 см и лестницей
Основные характеристики Спортивного батута MS 2920-2:
-
Батут MS 2920-2 диаметр 244 см
-
Сетка защитная
-
Лестница
лестница, в кор-ке
- диаметр батута: Ø 244 см
- высота батута: 66 см
- пружины: 48 шт
- количество опор: 3 шт W-образных
- высота сетки 150 см
- выдерживают массу человека до 100 кг
Рама - сталь с порошковым напылением.
Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен.
Размер коробки: 128-48-22 см. Вес с коробкой – 32 кг.
Спортивный батут для прыжков для взрослых и детей, используются для занятий гимнастикой, фитнесом и аэробикой.
Прыжки в течение 5-7 минут соответствуют пробежке 1 км.
Достаточно 15 минут в день, чтобы держать мышцы в тонусе и выполнить кардио- тренировку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Диаметр батута | 244 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 9 636 ₴
