
Кровать Intex 64428 надувная 203 х 152 х 46 см с встроенным насосом 220V
- В наличии
- Код: 64428
2 533 ₴
Надувная кровать Intex 64428 двуспальная 203 х 152 х 46 см со встроенным электро- насосом 220V
Надувная кровать Intex 64428 , Особенности:
Матрас кровать Intex 64428 , к-во мест: 2-х местный,
Размеры: длинна 203 см / ширина 152 см / высота 46 см
Нагрузка (макс. вес): 273 кг
Время надувания - 3 мин.
В комплект входят:
- Встроенный электрический насос 220 В;
- Сумка для переноски и хранения;
- инструкция пользователя на русском языке;
- заплатка для ремонта проколов.
Надувная кровать Intex 64428 представляет собой уникальную кровать. Внутренняя конструкция с технологией Dura-Beam состоит из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, что приводит к значительно большей долговечности кровати и необыкновенному комфорту. В отличии от конструкции традиционных кроватей, прочные волокна не деформируются по истечении времени. Эта надувная кровать подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон приятным и комфортным.
Верх и боковые поверхности выполнены из флокированного материала, напоминает Велюр, толщиной 0,53 мм. Во время сна простынь не будет соскальзывать, а специальная конструкция верхней части кровати способствует комфортному отдыху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 533 ₴



