
Велосипед Impulse T-386
- Нет в наличии
- Код: 386
4 102 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед Tilly T-386 Impulse с пультом, и поворотом 360 град. и усиленной рамой (надувные колёса )
Tilly Impulse T-386 имеет светящиеся фары и игровую панель, так же есть звуковые эффекты и пульт!
Велосипеды трёхколёсные Tilly Impulse T-386 детям от 9 мес. до 4-х лет, с возможностью трансформации по мере роста малыша.
Велосипед трехколесный Tilly T-386 Impulse :
- Дополнительные трубы для повышения надежности рамы,
- Светоотражающие полосы на капюшоне,
- Солнцезащитный козырек на капюшоне,
- Надувные колеса:
- 12 дюймов переднее,
- 10 дюймов заднее,
- Подкрыльник,
- 3 позиции опускания спинки,
- Функция наклона руля,
- Мягкое сиденье с возможностью поворота на 360 градусов,
- Ручки с резиновыми накладками,
- Родительская ручка с поролоновой накладкой,
- 2 больших подножки.
- Игровая музыкальная панель
- Пульт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 4 102 ₴





